Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:46

Доброжелательный детский сад

На основании приказа управления образования администрации Прохоровского района Белгородской области от 01.08.2019 года «Об утверждении перечня дошкольных учреждений по реализации регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» («Бережливый детский сад») в 2019 году, в МБДОУ принят к исполнению план управления регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных организаций Белгородской области («Бережливый детский сад»). В МБДОУ создана команда лидеров, которая осуществляет взаимодействие с ответственным куратором по вопросам организационно-технического сопровождения внедрения инструментов бережливого управления.

Кейс бережливого проекта МБДОУ «Оптимизация процесса заполнения табелей учета рабочего времени»

"Доброжелательная школа Белогорья №1(4) 2020"

"Доброжелательная школа Белогорья №1 2019"

"Доброжелательная школа Белогорья №2 2019"